Николаевское сельское поселение

Списки невостребованных земельных долей

Автор: Администрация Николаевского...
Списки невостребованных земельных долей.

Сообщение о невостребованных земельных долях

В соответствии со ст.12.1 Федерального закона Российской Федерации от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Николаевского сельского поселения настоящим сообщением публикует список граждан-собственников земель сельскохозяйственного назначения, расположенных  в  границах АОЗТ «Николаевское», которые не распорядились ими в течение трех и более лет с момента приобретения прав на земельную долю (невостребованные земельные доли).

№ п.п.

Ф.И.О.

Размер земельной доли, га

Гренчук Мария Владимировна

6,98

Гренчук Федор Васильевич

6,98

Указанные граждане или их наследники в течение трех месяцев со дня опубликования настоящего сообщения могут обратиться в администрацию Николаевского сельского поселения с заявлением об исключении из списка невостребованных земельных долей по адресу: 309733  Белгородская область Вейделевский район село Николаевка ул. Центральная  63, 8(47237) 45110.